| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Marca: | Tonking Biotech |
| Certificação: | ISO, HACCP, KOSHER,HALAL |
| Número do modelo: | Extrato de TK-Voacanga Africana |
| Quantidade de ordem mínima: | 1kg |
| Detalhes da embalagem: | 1 kg/saco, 25 kg/tambor de fibra |
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 3000 kg por mês |
| aparência: | Pó marrom amarelo | Parte usada: | Casca da raiz |
|---|---|---|---|
| Tamanho da malha: | Malha 80 | Especificações: | 10:1 do 4:1 |
| Aplicativo: | Suplementos de saúde | Prazo de validade: | 2 anos |
| Destacar: | Extrato de casca de raiz de Voacanga Africana,Extracto vegetal natural em pó,extrato de planta a granel 4:1 |
||
Preço por Varejo Extracto Vegetal Natural Voacanga Africana Extracto de Corteza da Raiz 4:1
A Voacanga africana é uma árvore tropical africana cujo extrato de casca é rico em alcaloides complexos de indole.O extracto tem efeitos fisiológicos potentes e diversos que vão desde potenciais benefícios terapêuticos (e.g., neuroproteção, antidiarreia) a riscos significativos de segurança, incluindo a cardiotoxicidade e as propriedades psicoativas.
|
Nome do produto:
|
Extracto de Voacanga Africana |
|
Especificação do produto:
|
41 a 1 extracto em pó |
|
Formulário
|
Pó amarelo marrom
|
|
Parte da planta utilizada:
|
Raiz e casca |
|
Tamanho das partículas:
|
100% de aprovação 80 malhas
|